1-местная розетка IEK Brite BR-R10-10-K35
217 ₽
На складе
77
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R10-10-K35 |
| Штрихкод | 04610084200591 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | маренго |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Max ток | 10 А |
| Модульная | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 36.8 мм |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Вид розетки | силовая |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Форма | квадратная |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.077 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Артикул BR-R10-10-K35. 1-местная розетка IEK Brite BR-R10-10-K35 - 1-местная силовая розетка серии Brite для скрытого монтажа. Артикул BR-R10-10-K35 рассчитан на ток 10 А и поставляется как механизм розетки с накладкой без рамки. В зависимости от модификации изделие выполнено без заземления, а защитные шторки не предусмотрены. Цвет этой версии - маренго, степень защиты IP20, количество гнезд - одно.
Аналоги
408 ₽
583 ₽
В наличии 16 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
маренго
Заземление
нет
2-местная розетка IEK Brite без заземления и шторок маренго BR-V20-0-10-K02-F