1-местная розетка IEK Brite без заземления 10 А шампань BR-R10-10-K37
217 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R10-10-K37 |
| Штрихкод | 04610084209174 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | шампань |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Глубина устройства | 36.8 мм |
| Max ток | 10 А |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.077 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Механизм силовой розетки IEK Brite BR-R10-10-K37 рассчитан на скрытый монтаж и предназначен для подключения одной силовой точки в сетях с током до 10 А. Это 1-местный механизм розетки с накладкой без заземления и без защитных шторок, выполненный в квадратном корпусе серии Brite. Модель выпускается в цвете шампань, имеет пластиковый корпус, винтовую зажимную систему и степень защиты IP20. Розетка рассчитана на одно гнездо, не комплектуется рамкой. Габариты устройства составляют 74.4 x 74.4 мм при глубине 36.8 мм.
Аналоги
378 ₽
540 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Номинальное напряжение
250 В
Серия
Simon 15
Розетка Simon без заземления шампань 1591431-034
278 ₽
348 ₽
В наличии 129 шт
Защитные шторки
нет
Цвет
шампань
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric Atlas Design 1-м без заземления шампань ATN000541