1-местная розетка IEK Brite с заземлением 16 А алюминий BR-R11-16-K47
254 ₽
На складе
119
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R11-16-K47 |
| Штрихкод | 04610084205848 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | алюминий |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Max ток | 16 А |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.082 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Розетка IEK Brite BR-R11-16-K47 выполнена как 1-местный механизм с накладкой и рассчитана на ток до 16 А. Модель оснащена контактом заземления, но не имеет защитных шторок. Розетка относится к силовому типу, имеет одно гнездо, квадратную форму и пластиковый корпус в цвете алюминий. Для подключения используются винтовые зажимы, степень защиты соответствует IP20. Устройство монтируется встраиваемым способом, не комплектуется рамкой и имеет размеры 74.4 x 74.4 мм при глубине 43.2 мм.
Аналоги
319 ₽
456 ₽
Осталось 10 шт
Механизм розетки Systeme Electric 1-м СП ATLAS DESIGN с заземлением, 16А, алюминий ATN000343 1240240
514 ₽
598 ₽
Осталось 1 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка Legrand Valena с заземлением 770120
427 ₽
736 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Номинальное напряжение
250 В
Серия
Simon 15
Розетка Simon Schuko алюминий 1591432-033
549 ₽
947 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Серия
Livinglight
Заземление
есть
Розетка силовая Bticino Livinglight алюминий NT4141AN
854 ₽
1238 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка Legrand Axolute немецкий стандарт HC4140/16
1024 ₽
1506 ₽
Под заказ
Защитные шторки
нет
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Заземление
есть
Розетка Systeme Electric Merten SM алюминий MTN2301-0460
1501 ₽
1725 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Номинальное напряжение
250 В
Заземление
есть
Розетка Simon K45 с заземлением алюминий K11-8
360 ₽
480 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка Legrand Axolute Schuko с крышкой HC4141
221 ₽
273 ₽
В наличии 501 шт
Серия
INSPIRIA
Цвет
алюминий
Заземление
есть
Розетка Legrand INSPIRIA 2К+З немецкий стандарт алюминий 673722
230 ₽
354 ₽
В наличии 215 шт
Защитные шторки
нет
Цвет
алюминий
Серия
Etika
Механизм розетки Legrand Etika 1-м с заземлением алюминий 672421
364 ₽
662 ₽
В наличии 632 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
алюминий
Степень защиты
IP20
Механизм розетки Systeme Electric Glossa, цвет алюминий, одинарный с заземлением GSL000343
257 ₽
347 ₽
В наличии 4089 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
алюминий
Заземление
есть
Розетка TOKOV ELECTRIC Pixel с заземлением, механизм, алюминий, TKE-PX-R1Z-C03