1-местная розетка IEK Brite с заземлением 16 А белый BR-R11-16-K01
156 ₽
На складе
807
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R11-16-K01 |
| Штрихкод | 04610084173253 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | белый |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Max ток | 16 А |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.083 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Одинарная розетка IEK Brite BR-R11-16-K01 выполнена как 1-местный механизм с накладкой и рассчитана на ток до 16 А. Модель оснащена контактом заземления, но не имеет защитных шторок. Розетка относится к силовому типу, имеет одно гнездо, квадратную форму и пластиковый корпус в цвете белый. Для подключения используются винтовые зажимы, степень защиты соответствует IP20. Устройство монтируется встраиваемым способом, не комплектуется рамкой и имеет размеры 74.4 x 74.4 мм при глубине 43.2 мм.
Аналоги
289 ₽
419 ₽
В наличии 499 шт
Розетка с заземлением IEK SKANDY без защитных шторок 16А SK-R05W арктический белый SK-R11-16-K01
212 ₽
252 ₽
Осталось 5 шт
Механизм розетки Systeme Electric 1-м GLOSSA с заземлением, белая SchE GSL000143
656 ₽
1112 ₽
Осталось 2 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Цвет
белый
Розетка Legrand Valena с заземлением и крышкой 774422
1025 ₽
1553 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Номинальное напряжение
250 В
Заземление
есть
Розетка Simon K45 с заземлением белая K11-9
890 ₽
1047 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Серия
Livinglight
Заземление
есть
Розетка силовая Bticino Livinglight белая N4141AN
802 ₽
1315 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Max ток
10/16 А
Розетка Bticino N4145
903 ₽
1088 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка Legrand Axolute Schuko с крышкой HD4141PW
360 ₽
419 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Серия
Axolute
Розетка Bticino Axolute немецкий стандарт Schuko 10/16 А 220 В с заземлением белый HD4141
2246 ₽
2773 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Серия
Galea Life
Розетка Legrand Galea Life с заземлением и крышкой 775924
138 ₽
182 ₽
Под заказ
Серия
Cariva
Цвет
белый
Заземление
есть
Розетка Legrand Cariva 2К+З белая 773659
86 ₽
154 ₽
Под заказ
Цвет
белый
Заземление
есть
Серия
Cariva Diy
Розетка Legrand Cariva Diy 2К+З белая 695946
179 ₽
314 ₽
В наличии 163 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
VESNA
Розетка Lezard VESNA с заземлением белая 742-0288-122B
259 ₽
355 ₽
В наличии 177 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
VESNA
Розетка Lezard VESNA с заземлением белая 742-0288-124B
318 ₽
461 ₽
В наличии 13 шт
Крышка
да
Серия
VESNA
Заземление
есть
Розетка Lezard VESNA с заземлением и крышкой белая 742-0288-123B
759 ₽
914 ₽
В наличии 18 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Материал
керамика
Заземление
есть
Розетка Bironi R с заземлением белая R1-101-01
469 ₽
572 ₽
В наличии 16 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Серия
Florence
Розетка OneKeyElectro Florence с крышкой белый 2172768
251 ₽
456 ₽
В наличии 19 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Florence
Розетка OneKeyElectro Florence белый 2172765
135 ₽
178 ₽
В наличии 394 шт
Серия
INSPIRIA
Цвет
белый
Заземление
есть
Розетка Legrand INSPIRIA 2К+З немецкий стандарт белый 673720
515 ₽
858 ₽
В наличии 172 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Форма
круглая
Заземление
есть
Розетка Bironi Лизетта с заземлением, белая, B1-101-21
177 ₽
246 ₽
В наличии 33 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Зажимная система
самозажимная
Серия
Эра12
Розетка ЭРА Эра12 с заземлением, белая, Б0014675
131 ₽
185 ₽
В наличии 1412 шт
Защитные шторки
нет
Цвет
белый
Серия
Etika
Механизм розетки Legrand Etika 1-м с заземлением белый 672221
305 ₽
555 ₽
В наличии 37 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Simon 15
Розетка Simon 15 Schuko белая 1591432-030
164 ₽
248 ₽
В наличии 7159 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
белый
Заземление
есть
Розетка TOKOV ELECTRIC Pixel с заземлением, механизм, белый, TKE-PX-R1Z-C01
241 ₽
335 ₽
В наличии 12 шт
Монтаж
накладной (открытый)
Форма
круглая
Материал
пластик
Розетка Bironi двухполюсная с заземлением, белая, R1-101-21
171 ₽
238 ₽
В наличии 187 шт
Серия
Афина
Цвет
белый
Заземление
есть
Одноместная розетка UNIVersal Афина белая A0028
561 ₽
758 ₽
В наличии 69 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
белый
Серия
Simon 24
Розетка Simon Push&Go белая 2420434-030
254 ₽
416 ₽
В наличии 296 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
белый
Заземление
есть
Механизм розетки Systeme Electric W59 16 А с заземлением, белый RS16-154-1-86