1-местная розетка IEK Brite BR-R11-16-K53
304 ₽
На складе
98
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R11-16-K53 |
| Штрихкод | 04610084202120 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | графит |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Модульная | нет |
| Max ток | 16 А |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Заземление | есть |
| Форма | квадратная |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Защитные шторки | нет |
| Наличие задней стенки | нет |
| Вид розетки | силовая |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.082 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Модель BR-R11-16-K53. 1-местная розетка IEK Brite BR-R11-16-K53 - 1-местная силовая розетка серии Brite для скрытого монтажа. Артикул BR-R11-16-K53 рассчитан на ток 16 А и поставляется как механизм розетки с накладкой без рамки. В зависимости от модификации изделие выполнено с заземляющим контактом, а защитные шторки не предусмотрены. Цвет этой версии - графит, степень защиты IP20, количество гнезд - одно.
Аналоги
594 ₽
814 ₽
В наличии 30 шт
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
графит
2-местная розетка IEK Brite BR-R21-16-K53-F, графит
1330 ₽
1622 ₽
В наличии 40 шт
Цвет
графит
Заземление
есть
Серия
Simon 24
Розетка Simon 24 двойная Schuko графит 2450459-038
672 ₽
960 ₽
В наличии 20 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Серия
Atlas design
Заземление
есть
Розетка Systeme Electric AtlasDesign двойная грифель с заземлением ATN000724
497 ₽
887 ₽
В наличии 57 шт
Цвет
графит
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет графит, одинарная с заземлением GSL001342
294 ₽
525 ₽
В наличии 498 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Заземление
есть
Одноместная розетка UNIVersal Афина, с заземлением, с крышкой, 16 А, IP20, скрытой установки, графит, A0029-Gr
194 ₽
262 ₽
Осталось 6 шт
Серия
Афина
Заземление
есть
Цвет
графит
Одноместная розетка UNIVersal Афина графит A0028-Gr
744 ₽
1220 ₽
В наличии 101 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Серия
Simon 24
Заземление
есть
Розетка Simon Push&Go графит 2420434-038
326 ₽
384 ₽
В наличии 244 шт
Серия
Афина
Заземление
есть
Цвет
графит
Двухместная розетка UNIVersal Афина A0128-Gr, графит, с заземлением
440 ₽
746 ₽
В наличии 189 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Заземление
есть
Двухместная розетка UNIVersal Афина графит, с заземлением, с крышкой, еврослот A0031-Gr
559 ₽
745 ₽
В наличии 15 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Заземление
есть
Цвет
графит
Розетка 2-местная Systeme Electric Glossa графит с заземлением GSL001324
364 ₽
587 ₽
В наличии 395 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Заземление
есть
Цвет
графит
Механизм розетки Systeme Electric Glossa 16 А с заземлением, графит GSL001343