1-местная розетка IEK Brite с заземлением 16 А бежевый BR-R11-16-K10
254 ₽
На складе
125
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R11-16-K10 |
| Штрихкод | 04610084174878 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | бежевый |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Max ток | 16 А |
| Форма | квадратная |
| Высота устройства | 74.4 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.082 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Силовая розетка серии Brite BR-R11-16-K10 выполнена как 1-местный механизм с накладкой и рассчитана на ток до 16 А. Модель оснащена контактом заземления, но не имеет защитных шторок. Розетка относится к силовому типу, имеет одно гнездо, квадратную форму и пластиковый корпус в цвете бежевый. Для подключения используются винтовые зажимы, степень защиты соответствует IP20. Устройство монтируется встраиваемым способом, не комплектуется рамкой и имеет размеры 74.4 x 74.4 мм при глубине 43.2 мм.
Аналоги
2844 ₽
5171 ₽
Под заказ
Защитные шторки
нет
Крышка
да
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Розетка Systeme Electric Merten SD бежевая MTN2311-4044
201 ₽
365 ₽
В наличии 3048 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Крышка
нет
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign бежевый с заземлением ATN000243
212 ₽
294 ₽
В наличии 1346 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Механизм розетки Systeme Electric Glossa с заземлением без шторок бежевый GSL000243
182 ₽
217 ₽
В наличии 4738 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Крышка
нет
Заземление
есть
Розетка TOKOV ELECTRIC Pixel с заземлением, механизм, бежевый, TKE-PX-R1Z-C02
444 ₽
592 ₽
Осталось 5 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Серия
Florence
Розетка OneKeyElectro Florence с крышкой бежевый 2172791
237 ₽
402 ₽
В наличии 16 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Серия
Florence
Заземление
есть
Розетка OneKeyElectro Florence бежевый 2172788