1-местная розетка IEK Brite BR-R11-16-K46
254 ₽
На складе
175
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R11-16-K46 |
| Штрихкод | 04610084207347 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | сталь |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Модульная | нет |
| Max ток | 16 А |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Форма | квадратная |
| Наличие задней стенки | нет |
| Вид розетки | силовая |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.082 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Изделие BR-R11-16-K46. 1-местная розетка IEK Brite BR-R11-16-K46 - 1-местная силовая розетка серии Brite для скрытого монтажа. Артикул BR-R11-16-K46 рассчитан на ток 16 А и поставляется как механизм розетки с накладкой без рамки. В зависимости от модификации изделие выполнено с заземляющим контактом, а защитные шторки не предусмотрены. Цвет этой версии - сталь, степень защиты IP20, количество гнезд - одно.
Аналоги
1007 ₽
1275 ₽
В наличии 30 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
нет
Серия
Atlas design
Двойная розетка Systeme Electric AtlasDesign сталь с заземлением ATN000924
632 ₽
972 ₽
В наличии 632 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Крышка
нет
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign сталь с заземлением ATN000943
488 ₽
856 ₽
В наличии 30 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
сталь
Степень защиты
IP20
2-местная розетка IEK Brite 16 А с заземлением сталь BR-R21-16-K46-F