1-местная розетка IEK Brite с заземлением 16 А шампань BR-R11-16-K37
254 ₽
На складе
61
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R11-16-K37 |
| Штрихкод | 04610084209204 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | шампань |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Количество модулей | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Max ток | 16 А |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.082 |
| Длина мм | 74 |
| Ширина мм | 74 |
| Высота мм | 43 |
Описание
1-местная розетка IEK Brite BR-R11-16-K37 выполнена как 1-местный механизм с накладкой и рассчитана на ток до 16 А. Модель оснащена контактом заземления, но не имеет защитных шторок. Розетка относится к силовому типу, имеет одно гнездо, квадратную форму и пластиковый корпус в цвете шампань. Для подключения используются винтовые зажимы, степень защиты соответствует IP20. Устройство монтируется встраиваемым способом, не комплектуется рамкой и имеет размеры 74.4 x 74.4 мм при глубине 43.2 мм.
Аналоги
427 ₽
712 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Номинальное напряжение
250 В
Серия
Simon 15
Розетка Simon Schuko шампань 1591432-034
319 ₽
371 ₽
В наличии 1028 шт
Защитные шторки
нет
Цвет
шампань
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric Atlas Design 1-м с заземлением шампань ATN000543