1-местная розетка IEK Brite BR-R14-16-K53
332 ₽
На складе
38
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R14-16-K53 |
| Штрихкод | 04610084202182 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | графит |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Модульная | нет |
| Max ток | 16 А |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Заземление | есть |
| Форма | квадратная |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Защитные шторки | есть |
| Наличие задней стенки | нет |
| Вид розетки | силовая |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.084 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Артикул BR-R14-16-K53. 1-местная розетка IEK Brite BR-R14-16-K53 относится к силовым 1-местным розеткам серии Brite и рассчитана на ток 16 А. Модель с артикулом BR-R14-16-K53 устанавливается скрытым способом и поставляется как механизм розетки с накладкой без рамки. В этой модификации предусмотрены заземление и защитные шторки, что важно для выбора по функционалу. Цвет исполнения - графит, степень защиты IP20, количество гнезд - одно.
Аналоги
532 ₽
657 ₽
В наличии 15 шт
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
графит
1-местная розетка IEK Brite BR-R16-16-K53
2550 ₽
4554 ₽
Под заказ
Серия
Simon CIMA
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка Simon CIMA сдвоенная с заземлением S1-14
728 ₽
1213 ₽
В наличии 71 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Крышка
да
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign грифель с заземлением, со шторками и с крышкой ATN000746
509 ₽
738 ₽
В наличии 363 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Серия
Atlas design
Заземление
есть
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign грифель с заземлением и со шторками ATN000745
590 ₽
787 ₽
В наличии 42 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Серия
Atlas design
Заземление
есть
Розетка Systeme Electric AtlasDesign грифель с заземлением и со шторками ATN000744
999 ₽
1350 ₽
В наличии 15 шт
Цвет
графит
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет графит, двойная с заземлением с крышкой IP44 GSL001347
557 ₽
870 ₽
В наличии 36 шт
Цвет
графит
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет графит, одинарная с заземлением со шторками GSL001344
711 ₽
1270 ₽
В наличии 17 шт
Цвет
графит
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет графит, двойная с заземлением со шторками GSL001326
657 ₽
832 ₽
В наличии 12 шт
Цвет
графит
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет графит, одинарная с заземлением с крышкой IP44 GSL001348
202 ₽
326 ₽
В наличии 45 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
графит
Заземление
есть
Одноместная розетка UNIVersal Афина A0049-Gr, графит
781 ₽
1014 ₽
В наличии 16 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Серия
Simon 24
Заземление
есть
Розетка Simon Push&Go с защитными шторками графит 2420432-038
1976 ₽
2783 ₽
В наличии 61 шт
Степень защиты
IP44
Серия
Simon 24
Заземление
есть
Розетка Simon Push&Go с защитными шторками с крышкой IP44 графит 2420448-038
288 ₽
339 ₽
В наличии 300 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка GUSI Electric Bravo графит С10Р4-010
363 ₽
504 ₽
В наличии 214 шт
Серия
Афина
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Двухместная розетка UNIVersal Афина A0050-Gr, графит, с заземлением и шторками
653 ₽
837 ₽
В наличии 23 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
графит
Степень защиты
IP20
2-местная розетка IEK Brite 16 А с защитными шторками графит BR-R24-16-K53-F
422 ₽
659 ₽
В наличии 91 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Заземление
есть
Цвет
графит
Механизм розетки Systeme Electric Glossa 16 А с заземлением и шторками, графит GSL001345
388 ₽
491 ₽
Осталось 8 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
1-местная розетка Systeme Electric Glossa с крышкой графит GSL001346