1-местная розетка IEK Brite с заземлением и шторками 16 А бежевый BR-R14-16-K10
278 ₽
На складе
60
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R14-16-K10 |
| Штрихкод | 04610084174939 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | бежевый |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Max ток | 16 А |
| Форма | квадратная |
| Высота устройства | 74.4 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.084 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Одинарная розетка IEK Brite BR-R14-16-K10 предназначена для скрытой установки и рассчитана на подключение одной силовой линии с током до 16 А. Конструкция включает контакт заземления и защитные шторки. Розетка выполнена как механизм с накладкой без крышки, имеет степень защиты IP20 и квадратную форму. Корпус изготовлен из пластика в цвете бежевый, подключение выполняется винтовыми зажимами. Устройство рассчитано на одно гнездо, рамка в комплект не входит, монтаж встраиваемый, габариты составляют 74.4 x 74.4 мм при глубине 43.2 мм.
Аналоги
253 ₽
389 ₽
Осталось 10 шт
Механизм розетки Systeme Electric Glossa с заземлением и шторками бежевый GSL000245
2002 ₽
2600 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Розетка Systeme Electric Merten SM бежевая MTN2311-0344
1049 ₽
1614 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Заземление
есть
Розетка Systeme Electric Merten SM бежевая MTN2300-0344
876 ₽
1485 ₽
Под заказ
Заземление
есть
Количество модулей
2
Цвет
бежевый
Двухполюсная розетка Simon 27432-62 с заземлением
888 ₽
1456 ₽
Под заказ
Заземление
есть
Количество модулей
2
Цвет
бежевый
Двухполюсная розетка Simon 27472-62 с заземлением
558 ₽
775 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
бежевый
Механизм розетки Systeme Electric Sedna с заземлением и крышкой бежевый SDN3100147
362 ₽
447 ₽
В наличии 40 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Серия
Atlas design
Заземление
есть
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign бежевая с заземлением, со шторками и с выталкивателем ATN000247
347 ₽
503 ₽
В наличии 68 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Крышка
да
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign бежевая с заземлением, со шторками и с крышкой ATN000246
241 ₽
280 ₽
В наличии 653 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Серия
Atlas design
Заземление
есть
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign бежевая с заземлением и со шторками ATN000245
282 ₽
462 ₽
В наличии 35 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка Systeme Electric Wessen 59 с заземлением с защитными шторками бежевая RS16-152-2-86
195 ₽
253 ₽
В наличии 1705 шт
Защитные шторки
есть
Цвет
бежевый
Серия
Pixel
Механизм розетки TOKOV ELECTRIC Pixel 1-м с заземлением и защитными шторками бежевый TKE-PX-R1ZSF-C02
329 ₽
406 ₽
Осталось 9 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Серия
Florence
Заземление
есть
Розетка OneKeyElectro Florence с защитными шторками бежевый 2172787
87 ₽
110 ₽
Осталось 10 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Вид розетки
силовая
Степень защиты
IP20
1-местная розетка IEK Brite с крышкой 16 А бежевый BR-R16-16-K10
456 ₽
702 ₽
Осталось 8 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Вид розетки
силовая
Степень защиты
IP44
1-местная розетка IEK Brite с крышкой IP44 16 А бежевый BR-R16-16-44-K10