1-местная розетка IEK Brite с заземлением и шторками 16 А сталь BR-R14-16-K46
278 ₽
На складе
45
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R14-16-K46 |
| Штрихкод | 04610084207408 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | сталь |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Max ток | 16 А |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.084 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 102 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Розетка IEK Brite артикул BR-R14-16-K46 предназначена для скрытой установки и рассчитана на подключение одной силовой линии с током до 16 А. Конструкция включает контакт заземления и защитные шторки. Розетка выполнена как механизм с накладкой без крышки, имеет степень защиты IP20 и квадратную форму. Корпус изготовлен из пластика в цвете сталь, подключение выполняется винтовыми зажимами. Устройство рассчитано на одно гнездо, рамка в комплект не входит, монтаж встраиваемый, габариты составляют 74.4 x 74.4 мм при глубине 43.2 мм.
Аналоги
445 ₽
578 ₽
В наличии 20 шт
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
сталь
1-местная розетка IEK Brite BR-R16-16-K46
1091 ₽
1948 ₽
В наличии 21 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Крышка
да
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign сталь с заземлением, со шторками, с крышкой ATN000946
758 ₽
913 ₽
В наличии 1408 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Крышка
нет
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign сталь с заземлением, со шторками ATN000945
456 ₽
661 ₽
В наличии 23 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Вид розетки
силовая
Цвет
сталь
1-местная розетка IEK Brite с крышкой IP44 16 А сталь BR-R16-16-44-K46