1-местная розетка IEK Brite с крышкой IP44 16 А алюминий BR-R16-16-44-K47
456 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R16-16-44-K47 |
| Штрихкод | 04610084205602 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | алюминий |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | да |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Количество модулей | нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Max ток | 16 А |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.102 |
| Длина мм | 185 |
| Ширина мм | 107 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Розетка IEK Brite BR-R16-16-44-K47 рассчитана на ток до 16 А. Модель имеет степень защиты IP44, оснащена контактом заземления, защитными шторками и откидной крышкой. Это 1-местный силовой механизм с накладкой и одним гнездом, выполненный в квадратном корпусе из пластика в цвете алюминий. Подключение осуществляется винтовой зажимной системой, рамка в комплект не входит. Габариты устройства 74.4 x 74.4 мм, глубина 43.2 мм, монтаж встраиваемый.
Аналоги
3615 ₽
5738 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Merten SM алюминий MTN2314-0460
943 ₽
1654 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Sedna алюминий SDN3100360
404 ₽
735 ₽
В наличии 88 шт
Серия
INSPIRIA
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Розетка Legrand INSPIRIA IP44 с крышкой алюминий 673742
528 ₽
652 ₽
В наличии 149 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
алюминий
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign алюминий с заземлением, со шторками и с крышкой ATN000346
445 ₽
636 ₽
В наличии 20 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Вид розетки
силовая
Степень защиты
IP20
1-местная розетка IEK Brite с крышкой 16 А алюминий BR-R16-16-K47