1-местная розетка IEK Brite с крышкой IP44 16 А белый BR-R16-16-44-K01
271 ₽
На складе
526
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R16-16-44-K01 |
| Штрихкод | 04610084173376 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | белый |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | да |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Количество модулей | нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Max ток | 16 А |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.102 |
| Длина мм | 185 |
| Ширина мм | 107 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Розетка IEK Brite BR-R16-16-44-K01 рассчитана на ток до 16 А. Модель имеет степень защиты IP44, оснащена контактом заземления, защитными шторками и откидной крышкой. Это 1-местный силовой механизм с накладкой и одним гнездом, выполненный в квадратном корпусе из пластика в цвете белый. Подключение осуществляется винтовой зажимной системой, рамка в комплект не входит. Габариты устройства 74.4 x 74.4 мм, глубина 43.2 мм, монтаж встраиваемый.
Аналоги
360 ₽
468 ₽
В наличии 20 шт
Розетка IEK SKANDY SK-R11W заземляющий контакт, шторки, крышка, 16А, IP44, арктический белый SK-R16-16-44-K01
350 ₽
417 ₽
Осталось 2 шт
Механизм розетки Systeme Electric (Schneider Electric) 1-м СП ATLAS DESIGN AQUA 16А IP44 бел. 1240175 ATN440146
764 ₽
878 ₽
Осталось 5 шт
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка Legrand Valena с заземлением и крышкой 695641
2851 ₽
5002 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Розетка Systeme Electric Merten SM белый глянец MTN2310-0319
2766 ₽
3789 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Merten SD белая MTN2314-4019
2151 ₽
2947 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Merten SM белая MTN2314-0319
1496 ₽
1847 ₽
Под заказ
Серия
Cariva
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка Legrand Cariva IP44 со шторками 773645
1708 ₽
2190 ₽
Под заказ
Степень защиты
IP40
Крышка
да
Заземление
есть
Двухполюсная розетка Simon 27490-35 с крышкой
547 ₽
977 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Max ток
16 А
Механизм розетки Systeme Electric Sedna с заземлением и крышкой белый SDN3100121
243 ₽
300 ₽
В наличии 71 шт
Серия
INSPIRIA
Крышка
да
Цвет
белый
Розетка Legrand INSPIRIA 2К+З IP44 с крышкой и шторками белый 673740
347 ₽
609 ₽
В наличии 505 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
белый
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign белая с заземлением, со шторками и с крышкой ATN000146
299 ₽
348 ₽
В наличии 20 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Серия
Эра12
Розетка ЭРА Эра12 с заземлением со шторками с крышкой, белая, Б0014693
824 ₽
1114 ₽
Осталось 3 шт
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Серия
Etika
Механизм розетки Legrand Etika 1-м с крышкой, заземлением и защитными шторками 672232
1318 ₽
1588 ₽
В наличии 21 шт
Степень защиты
IP44
Серия
Simon 24
Заземление
есть
Розетка Simon Push&Go с защитными шторками с крышкой IP44 белая 2420448-030
313 ₽
505 ₽
В наличии 49 шт
Цвет
белый
Вид розетки
силовая
Степень защиты
IP44
Механизм 1-местной розетки EKF Стокгольм с заземлением 16 А белый с крышкой с защитными шторками IP44 EYR16-028-10-44
269 ₽
489 ₽
Осталось 10 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Вид розетки
силовая
Степень защиты
IP20
1-местная розетка IEK Brite с крышкой 16 А белый BR-R16-16-K01