1-местная розетка IEK Brite с крышкой 16 А бежевый BR-R16-16-K10
87 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R16-16-K10 |
| Штрихкод | 04610084175028 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | бежевый |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Вид розетки | силовая |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | да |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Max ток | 16 А |
| Форма | квадратная |
| Высота устройства | 74.4 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.096 |
| Длина мм | 185 |
| Ширина мм | 107 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Модель IEK Brite BR-R16-16-K10 представляет собой 1-местную силовую розетку для скрытого монтажа с токовой нагрузкой до 16 А. В конструкции предусмотрены заземляющий контакт, защитные шторки и крышка, при этом степень защиты соответствует IP20. Розетка выполнена как механизм с накладкой, имеет одно гнездо и квадратную форму. Корпус изготовлен из пластика в цвете бежевый, подключение выполняется винтовыми зажимами. Рамка не входит в комплект, глубина устройства составляет 43.2 мм, а лицевая часть имеет размер 74.4 x 74.4 мм.
Аналоги
2002 ₽
2600 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Розетка Systeme Electric Merten SM бежевая MTN2311-0344
558 ₽
775 ₽
Под заказ
Защитные шторки
есть
Крышка
да
Цвет
бежевый
Механизм розетки Systeme Electric Sedna с заземлением и крышкой бежевый SDN3100147
347 ₽
503 ₽
В наличии 68 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Крышка
да
Серия
Atlas design
Механизм розетки Systeme Electric AtlasDesign бежевая с заземлением, со шторками и с крышкой ATN000246
456 ₽
702 ₽
Осталось 8 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Вид розетки
силовая
Степень защиты
IP44
1-местная розетка IEK Brite с крышкой IP44 16 А бежевый BR-R16-16-44-K10