1-местная розетка IEK Brite BR-R16-16-K45
445 ₽
На складе
23
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R16-16-K45 |
| Штрихкод | 04610084198553 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | темная бронза |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зажимная система | винты |
| Серия | Brite |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Крышка | да |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Max ток | 16 А |
| Модульная | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Количество гнезд | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Вид розетки | силовая |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Форма | квадратная |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.096 |
| Длина мм | 185 |
| Ширина мм | 107 |
| Высота мм | 60 |
Описание
Версия BR-R16-16-K45. 1-местная розетка IEK Brite BR-R16-16-K45 представляет собой силовую 1-местную розетку для скрытого монтажа, рассчитанную на ток 16 А. Артикул BR-R16-16-K45 выполнен как механизм розетки с накладкой, без рамки. Для этой версии предусмотрены заземляющий контакт, защитные шторки и откидная крышка, что отличает ее от базовых модификаций серии Brite. Цвет исполнения - темная бронза, степень защиты IP20. Важны один пост, одно гнездо и совместимость с серией Brite.
Аналоги
456 ₽
724 ₽
В наличии 19 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Вид розетки
силовая
Цвет
темная бронза
1-местная розетка IEK Brite с крышкой IP44 16 А темная бронза BR-R16-16-44-K45