1-местная розетка IEK Brite с USB A+A бежевый BR-R14-16-U21-D21-K10
200 ₽
На складе
28
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BR-R14-16-U21-D21-K10 |
| Штрихкод | 04610084175509 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | бежевый |
| Вид розетки | силовая + USB |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 46.5 мм |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Количество постов | 1 |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Количество гнезд | 3 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Max ток | 16 А |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Индикатор | нет |
| Страна родина | Россия |
| Серия | Brite |
| Разъем | Schuko+USB |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.121 |
| Длина мм | 82 |
| Ширина мм | 77 |
| Высота мм | 64 |
Описание
Комбинированная розетка IEK Brite BR-R14-16-U21-D21-K10 объединяет силовое гнездо Schuko с заземлением и USB-разъемы для питания мобильных устройств. Модель рассчитана на скрытый монтаж, имеет защитные шторки, одно посадочное место и общее количество гнезд 3. Исполнение Schuko+USB позволяет подключать кабели USB A и USB A с выходом 5 В 2,1 А. Корпус выполнен в цвете бежевый, крышка не предусмотрена, степень защиты соответствует IP20. Розетка относится к серии Brite, рассчитана на ток до 16 А, монтируется встраиваемым способом и поставляется как механизм с накладкой без рамки. Размер лицевой части 70.8 x 70.8 мм, глубина устройства 46.5 мм.
Аналоги
310 ₽
508 ₽
В наличии 25 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A 3,1 А бежевый BR-R14-16-U21-D31-K10