1-местная розетка IEK Кварта с крышкой, кремовая ERK15-K33-16-DM
195 ₽
На складе
11
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | ERK15-K33-16-DM |
| Штрихкод | 04606056175653 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | IEK |
| Цвет | кремовый |
| Вид розетки | силовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Кварта |
| Глубина устройства | 49 мм |
| Ширина устройства | 81.5 мм |
| Крышка | да |
| Материал | АБС-пластик |
| Страна родина | Россия |
| Количество модулей | нет |
| Модульная | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Заземление | есть |
| Форма | квадратная |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| ГОСТ | IEC 60884 -1-2013 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Количество гнезд | 1 |
| Max ток | 16 А |
| Высота устройства | 80.5 мм |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Защитные шторки | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.075 |
| Длина мм | 80 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 30 |
Описание
Розетка IEK серии Кварта с артикулом ERK15-K33-16-DM выполнена в кремовом цвете и предназначена для скрытого монтажа. Это силовая одноместная модель в сборе с заземляющим контактом и откидной крышкой, рассчитанная на ток 16 А. Корпус изготовлен из АБС-пластика, рамка не требуется, так как входит в комплект. Устройство подходит для стандартной стационарной установки, где важны закрытое исполнение розетки и базовая защита контактной части.
Аналоги
347 ₽
463 ₽
В наличии 117 шт
Розетка Systeme Electric Blanca скрытая установка Белый IP44 с заземляющим контактом со шторками,с крышкой, 16А, 250В BLNRS441111
199 ₽
265 ₽
В наличии 111 шт
Розетка GENERICA Кварта 1-местная с крышкой 16 А кремовая ERK12-K33-16-DM
622 ₽
915 ₽
Под заказ
Крышка
да
Серия
Simon 15
Заземление
есть
Розетка Simon Schuko IP44 шампань 1590450-034
622 ₽
1111 ₽
Под заказ
Крышка
да
Серия
Simon 15
Заземление
есть
Розетка Simon Schuko IP44 с крышкой 1590450-033
246 ₽
311 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Заземление
есть
Розетка UNIVersal Бриллиант с крышкой и заземлением 7949896
202 ₽
266 ₽
Под заказ
Защитные шторки
нет
Крышка
да
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Розетка UNIVersal Бриллиант слоновая кость 7948868
4758 ₽
7320 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка DKC 16 А с заземлением с вставленной вилкой DIS1374407
453 ₽
638 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Серия
DERIY
Розетка силовая Lezard DERIY с заземлением с крышкой керамика жемчужная 702-3030-123
344 ₽
471 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Серия
DERIY
Розетка силовая Lezard DERIY с заземлением с крышкой ПБТ кремовая 702-0303-123
344 ₽
435 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Серия
DERIY
Розетка силовая Lezard DERIY с заземлением с крышкой ПБТ белая 702-0202-123
632 ₽
929 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка силовая Lezard MIRA с заземлением с крышкой сосна 701-0801-123
310 ₽
443 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Заземление
есть
Розетка VIKO Carmen кремовая с крышкой 90562012
310 ₽
443 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Заземление
есть
Розетка VIKO Carmen белая с крышкой 90561012
8868 ₽
13236 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Серия
Plexo
Розетка Legrand Plexo 16 А 250 В с заземлением и защитными шторками моноблок серый 090466
632 ₽
903 ₽
Под заказ
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
есть
Розетка силовая Lezard MIRA с заземлением с крышкой керамика вишня 701-0601-123
129 ₽
177 ₽
Под заказ
Крышка
да
Заземление
есть
Серия
Рондо
Розетка Systeme Electric Рондо с крышкой RS16-126B-BI
266 ₽
369 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая
Серия
Минск
Заземление
есть
Розетка с крышкой EKF Минск IP44 бежевый ERR16-029-200-44
202 ₽
342 ₽
В наличии 30 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Заземление
есть
Розетка UNIVersal Маргарита М0029-S одноместная, с крышкой и заземлением
999 ₽
1350 ₽
В наличии 15 шт
Цвет
графит
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет графит, двойная с заземлением с крышкой IP44 GSL001347
999 ₽
1368 ₽
В наличии 33 шт
Цвет
антрацит
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет антрацит, двойная с заземлением с крышкой IP44 GSL000747
1336 ₽
2303 ₽
В наличии 26 шт
Серия
Glossa
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет дуб, двойная с заземлением с крышкой IP44 GSL000547
999 ₽
1332 ₽
Осталось 10 шт
Цвет
алюминий
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет алюминий, двойная с заземлением с крышкой IP44 GSL000347
644 ₽
847 ₽
В наличии 22 шт
Цвет
бежевый
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет бежевый, двойная с заземлением с крышкой IP44 GSL000247
539 ₽
804 ₽
В наличии 72 шт
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка Systeme Electric Blanca двойная IP44, белая BLNRS441121
808 ₽
1049 ₽
В наличии 105 шт
Степень защиты
IP44
Серия
Blanca
Защитные шторки
есть
Двойная розетка Systeme Electric Blanca IP44 алюминий с заземлением, со шторками, с крышкой BLNRS441123
808 ₽
1010 ₽
В наличии 23 шт
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Розетка Systeme Electric Blanca, цвет антрацит, двойная с заземлением с крышкой IP44 BLNRS441126
657 ₽
832 ₽
В наличии 12 шт
Цвет
графит
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет графит, одинарная с заземлением с крышкой IP44 GSL001348
657 ₽
792 ₽
В наличии 40 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Цвет
перламутровый
Розетка Systeme Electric Glossa IP44 с крышкой, перламутр GSL000648
251 ₽
364 ₽
В наличии 24 шт
Цвет
шоколад
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет шоколад, одинарная с заземлением с крышкой IP44 GSL000848
251 ₽
380 ₽
Осталось 2 шт
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка Systeme Electric Glossa с заземлением, шторками и крышкой, шоколад, GSL000846
657 ₽
764 ₽
В наличии 150 шт
Цвет
антрацит
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет антрацит, одинарная с заземлением с крышкой IP44 GSL000748
587 ₽
1030 ₽
В наличии 59 шт
Цвет
антрацит
Крышка
да
Степень защиты
IP20
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет антрацит, одинарная с заземлением с крышкой GSL000746
657 ₽
1095 ₽
Осталось 9 шт
Цвет
титан
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет титан, одинарная с заземлением с крышкой IP44 GSL000448
660 ₽
904 ₽
В наличии 13 шт
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка Systeme Electric Glossa с заземлением, шторками и крышкой, титан, GSL000446
657 ₽
1077 ₽
В наличии 130 шт
Цвет
алюминий
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет алюминий, одинарная с заземлением с крышкой IP44 GSL000348
587 ₽
691 ₽
В наличии 28 шт
Цвет
алюминий
Крышка
да
Степень защиты
IP20
Розетка Systeme Electric Glossa, цвет алюминий, одинарная с заземлением с крышкой GSL000346
200 ₽
345 ₽
Осталось 4 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Заземление
есть
Розетка UNIVersal Бриллиант с заземлением с крышкой белая 7947649
443 ₽
682 ₽
В наличии 68 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Степень защиты
IP44
Одноместная розетка Systeme Electric Glossa, с заземлением, с крышкой, со шторками, 16 А, IP44, скрытой установки, бежевая, GSL000248
396 ₽
683 ₽
В наличии 22 шт
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Крышка
да
Заземление
есть
Розетка Systeme Electric Glossa с крышкой, бежевая GSL000246