1-местная розетка с 2 USB EKF Валенсия с заземлением 16 А кремовая EWR16-028-20-2USB
937 ₽
Характеристики
| Артикул | EWR16-028-20-2USB |
| Штрихкод | 04690216239040 |
| Бренд | EKF |
| Цвет | кремовый |
| Вид розетки | силовая + USB |
| Материал | поликарбонат |
| Зажимная система | винты |
| Тип | оконечный |
| Серия | Валенсия |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Модульная | нет |
| Max ток | 16 А |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Высота устройства | 86 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна родина | Россия |
| Индикатор | нет |
| Разъем | Schuko+USB |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.088 |
| Длина мм | 40 |
| Ширина мм | 85 |
| Высота мм | 85 |
Описание
Силовая точка EKF Валенсия EWR16-028-20-2USB собрана как розетка в комплектном исполнении. Это комбинированная версия с заземляющим контактом, двумя USB-портами 2 USB, 2,1 А и тремя точками подключения. Защитные шторки есть. Цвет кремовый, серия Валенсия. Рамка входит в комплект.
Аналоги
696 ₽
980 ₽
Под заказ
Вид розетки
силовая + USB
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Розетка Schuko + 2 USB EKF Минск бежевый ERR16-028-200-2USB
7137 ₽
10196 ₽
В наличии 21 шт
Вид розетки
силовая + USB
Цвет
карбон
Разъем
Schuko+USB
Розетка Systeme Electric AtlasDesign 16 А с 2 USB карбон ATN001030
310 ₽
544 ₽
В наличии 31 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
шампань
Степень защиты
IP20
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A 3,1 А шампань BR-R14-16-U21-D31-K37
310 ₽
443 ₽
В наличии 25 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A 3,1 А бежевый BR-R14-16-U21-D31-K10
4029 ₽
7325 ₽
В наличии 21 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A 3,1 А черный BR-R14-16-U21-D31-K02
3042 ₽
4474 ₽
В наличии 20 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A 3,1 А белый BR-R14-16-U21-D31-K01
308 ₽
422 ₽
В наличии 31 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
алюминий
Степень защиты
IP20
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A 3,1 А алюминий BR-R14-16-U21-D31-K47
273 ₽
471 ₽
В наличии 15 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A темная бронза BR-R14-16-U21-D21-K45
286 ₽
440 ₽
В наличии 20 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
шампань
Степень защиты
IP20
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A шампань BR-R14-16-U21-D21-K37
540 ₽
684 ₽
В наличии 15 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A сталь BR-R14-16-U21-D21-K46
273 ₽
420 ₽
В наличии 19 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A маренго BR-R14-16-U21-D21-K35
200 ₽
247 ₽
В наличии 28 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A бежевый BR-R14-16-U21-D21-K10
553 ₽
728 ₽
В наличии 14 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A графит BR-R14-16-U21-D21-K53
3915 ₽
4894 ₽
В наличии 17 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A черный BR-R14-16-U21-D21-K02
3822 ₽
6705 ₽
В наличии 20 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A белый BR-R14-16-U21-D21-K01
546 ₽
700 ₽
В наличии 20 шт
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Цвет
алюминий
Степень защиты
IP20
1-местная розетка IEK Brite с USB A+A алюминий BR-R14-16-U21-D21-K47