1-местная розетка TOKOV ELECTRIC Frea карбон TKE-FR-R1-C14
151 ₽
На складе
5
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | TKE-FR-R1-C14 |
| Штрихкод | 04670185664470 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | TOKOV ELECTRIC |
| Цвет | карбон |
| Вид розетки | силовая |
| Наличие задней стенки | да |
| Серия | Frea |
| Крышка | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Количество модулей | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Модульная | нет |
| Глубина устройства | 30 мм |
| Max ток | 16 А |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Высота устройства | 64 мм |
| Зажимная система | винты |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Страна родина | Россия |
| Форма | квадратная |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Количество фаз | 1 шт |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.043 |
| Длина мм | 65 |
| Ширина мм | 65 |
| Высота мм | 30 |
Описание
Розетка TOKOV ELECTRIC Frea TKE-FR-R1-C14 выполнена в цвете карбон и предназначена для открытого монтажа. Это одноместная силовая модель без заземления, рассчитанная на ток 16 А и напряжение 250 В. Корпус пластиковый, задняя стенка предусмотрена, изделие поставляется в сборе и не требует отдельной рамки. Артикул TKE-FR-R1-C14 подойдет для накладной проводки в помещениях с обычными условиями эксплуатации, где нужен простой формат подключения без защитного контакта.
Аналоги
282 ₽
348 ₽
Осталось 5 шт
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд 16 А без заземления кремовая PA16-005K
187 ₽
240 ₽
Осталось 5 шт
Двойная розетка TDM ELECTRIC Ладога с защитными шторками 2П 10 А белая SQ1801-0061
134 ₽
168 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Max ток
10 А
Заземление
нет
Розетка Systeme Electric ХИТ белая RA10-131I-B
230 ₽
324 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Наличие задней стенки
да
Двойная розетка Lezard DEMET без заземления кремовая 711-0300-128
167 ₽
214 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
нет
Розетка силовая Lezard DEMET без заземления кремовая 711-0300-121
230 ₽
284 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Наличие задней стенки
да
Двойная розетка Lezard DEMET без заземления белая 711-0200-128
167 ₽
199 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Заземление
нет
Розетка силовая Lezard DEMET без заземления белая 711-0200-121
366 ₽
515 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Серия
DERIY
Розетка силовая Lezard DERIY без заземления жемчужная 702-3030-121
562 ₽
721 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Вид розетки
силовая
Серия
Ната
Розетка силовая Lezard Ната без заземления керамика ольха 710-0700-121
342 ₽
398 ₽
Под заказ
Количество постов
4
Степень защиты
IP20
Заземление
нет
Розетка EKF Рим 4 поста 10 А ENR10-302-10
275 ₽
430 ₽
Под заказ
Монтаж
накладной (открытый)
Степень защиты
IP20
Заземление
нет
Розетка EKF Рим 3 поста 10 А ENR10-202-10