Аккумулятор PROCONNECT 18650 Li-Ion 2000 мАч 3,7 В, 10 шт, 30-2000
2121 ₽
Характеристики
| Артикул | 30-2000 |
| Бренд | PROCONNECT |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| С защитным контроллером | нет |
| Max количество циклов перезарядки | 1000 раз |
| Вес нетто | 0.048 кг |
| Сила тока разряда | 20 А |
| С лепестками | нет |
| Типоразмер | 18650(168A) |
| Напряжение | 3.7 В |
| Разъем питания | нет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Комплектация
| Батарейка - 10 шт | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.5 |
| Длина мм | 120 |
| Ширина мм | 75 |
| Высота мм | 50 |
Прослушать описание
0:00
/
0:51
Описание
Аккумулятор PROCONNECT 30-2000 выполнен в типоразмере 18650(168A) и относится к Li-Ion элементам питания. Номинальная емкость составляет 2000 мА*ч, напряжение - 3.7 В, сила тока разряда - 20 А. В характеристиках указано отсутствие защитного контроллера, лепестков и разъема питания, поэтому изделие рассчитано на применение в конфигурациях, где эти элементы не требуются. В упаковке 10 аккумуляторов, максимальное количество циклов перезарядки - 1000 раз.
Аналоги
179 ₽
239 ₽
Под заказ
Количество в упаковке
1 шт
Емкость аккумулятора
2000 мА*ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Аккумулятор PROCONNECT 18650 Li-Ion 2000 мАч без защиты 30-2000-01