Eaton Автоматический модульный выключатель EATON 2п C 25А 6кА PL6-C25/2 286569
Характеристики
| Артикул | 286569 |
| Штрихкод | 04015082865696 |
| Бренд | Eaton |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ-4 |
| Тип расцепления | C |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Тип | модульный |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Модельный ряд | PL6 |
| Цвет корпуса | серый |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Количество полюсов | 2 |
| Страна родина | США |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 35.4 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.219 |
| Длина мм | 77 |
| Ширина мм | 41 |
| Высота мм | 60 |
Описание
• НАЗНАЧЕНИЕ Выключатель автоматический это механический коммутационный аппарат, способный включать, проводить и отключать токи при нормальном состоянии цепи, а также включать, проводить в течение заданного времени и автоматически отключать токи в указанном аномальном состоянии цепи, таких, как токи короткого замыкания. • ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Применяется в электрических сетях низкого напряжения, для коммутации и защиты электрических сетей и аппаратов различного назначения. • ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ Включение-отключение производится рычажком , провода подсоединяются к винтовым клеммам . Защелка фиксирует корпус выключателя на DIN-рейке и позволяет при необходимости легко его снять (для этого нужно оттянуть защелку, вставив отвертку в петлю защелки). Коммутацию цепи осуществляют подвижный и неподвижный контакты. Подвижный контакт подпружинен, пружина обеспечивает усилие для быстрого расцепления контактов. Механизм расцепления приводится в действие одним из двух расцепителей: тепловым или магнитным. • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ В стандартною комплектацию входит само изделие