КОСМОС Компактная энергосберегающая лампа КОСМОС SPC 30W E27 4200K LKsmSPC30wE2742
265.2 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | LKsmSPC30wE2742 |
| Штрихкод | 04607136517554 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | КОСМОС |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Длина | 130 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Форма | спираль |
| Световой поток | 1900 лм |
| Тип | люминесцентная компактная |
| Срок службы | 10000 ч |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр | 64 мм |
| Назначение | общее освещение |
| Модельный ряд | SPC |
| Тип колбы | S |
| Страна родина | Россия |
| Мощность (Вт) | 30 |
| Цоколь | E27 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.095 |
| Длина мм | 155 |
| Ширина мм | 53 |
| Высота мм | 53 |
Описание
Энергосберегающая (компактная люминесцентная) лампочка 30 Вт является аналогом лампы накаливания 150 Вт. Экономит до 80% электроэнергии в сравнении с лампами накаливания. Срок службы 10 000 часов. Цвет свечения лампы - 4000 К нейтральный белый, идеально подойдет для кухни, коридора, и других зон, где требуется нейтральный свет. 1 год гарантии