Gauss Лампа Gauss LED Шар-dim E27 7W 590lm 4100К 105102207-D
Характеристики
| Артикул | 105102207-D |
| Штрихкод | 04627136275476 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Gauss |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Регулировка яркости светового потока | плавная (диммером) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45 °С |
| Длина | 78 мм |
| Цветовая температура | 4100 К |
| Тип | светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Тип колбы | G |
| Диаметр | 45 мм |
| Световой поток | 590 лм |
| Мощность (Вт) | 7 |
| Угол рассеивания | 240 град |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Модельный ряд | Black |
| Срок службы | 35000 ч |
| Наличие аккумулятора | нет |
| Цветопередача | 90 Ra |
| Напряжение | 220 В |
| Назначение | общее освещение |
| Вид | FR/матированная |
| Датчик освещенности | нет |
| Страна родина | Россия |
| Световая отдача | 84.286 лм/Вт |
| Форма | шар |
| Датчик движения | нет |
| Вес нетто | 0.05 кг |
Комплектация
| Лампа. | 1 |
| Паспорт изделия. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.05 |
| Длина мм | 47 |
| Ширина мм | 47 |
| Высота мм | 90 |
Описание
Премиальная серия ламп Gauss Black — надежные источники освещения высокого качества. Благодаря использованию качественных комплектующих и современных технологий лампы этой серии имеют один из самых высоких показателей энергоэффективности и долговечности. Уровень пульсации светового потока в светодиодных лампах Gauss ниже 5%, поэтому они создают комфортный и безопасный свет. Покупатель ламп серии black может быть уверен, что получает безопасный для глаз, яркий и комфортный свет. Передовые технологические решения обеспечивают стабильный световой поток даже при перепадах напряжения. Длительный срок гарантии — решение, основанное на уверенности в качестве продукции и ее долговечности.
Аналоги