Перфорированный лоток IEK 80х600х3000 мм CLP10-080-600-3
19201 ₽
Характеристики
| Артикул | CLP10-080-600-3 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | светло-серый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52868-2007 |
| Назначение | монтаж и защита силовой и слаботочной проводки |
| Размер короба | 80х600х3000 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Тип | лоток |
| Высота | 80 мм |
| Способ цинкования | по методу сендзимира |
| Длина | 3000 мм |
| Перфорированный | есть |
| Тип лотка | лоток перфорированный |
| Материал короба | сталь |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 41.52 |
| Длина мм | 3000 |
| Ширина мм | 600 |
| Высота мм | 80 |
Прослушать описание
0:00
/
0:53
Описание
Перфорированный лоток IEK с артикулом CLP10-080-600-3 предназначен для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Формат короба 80х600х3000 мм задает ключевые размеры: высоту 80 мм, ширину 600 мм и длину 3000 мм. Материал - оцинкованная сталь, толщина металла 1.2 мм, цинкование выполнено по методу Сендзимира. Исполнение светло-серое, тип лотка - перфорированный. По этим параметрам модель отличается от лотков другой высоты и от неперфорированных элементов той же ширины.
Аналоги
16647 ₽
22804 ₽
Под заказ
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Толщина металла
1.2 мм
Размер короба
50х600х3000 мм
Перфорированный лоток IEK 50х600х3000 мм CLP10-050-600-3
4240 ₽
6235 ₽
Под заказ
Тип лотка
лоток перфорированный
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
0.7 мм
Перфорированный лоток IEK 80x80x3000 мм CLP10-080-080-3
15780 ₽
24277 ₽
Под заказ
Ширина
500 мм
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.2 мм
Перфорированный лоток IEK 500x80x3000 мм CLP10-080-500-3
5770 ₽
6709 ₽
Под заказ
Тип лотка
лоток перфорированный
Способ цинкования
по методу сендзимира
Ширина
150 мм
Лоток IEK перфорированный 80x150x3000 CLP10-080-150-3
11406 ₽
16294 ₽
Под заказ
Высота
50 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1.2 мм
Лоток IEK перфорированный 50x500x3000 CLP10-050-500-3
1845 ₽
2929 ₽
Под заказ
Тип лотка
лоток перфорированный
Толщина металла
1 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Лоток IEK ESCA перфорированный 80x400x3000 CLP10-080-400-3
7142 ₽
9919 ₽
В наличии 223 шт
Тип лотка
лоток перфорированный
Высота
100 мм
Толщина металла
0.8 мм
Листовой перфорированный лоток IEK 100х150х3000 CLP10-100-150-3
4627 ₽
6804 ₽
В наличии 108 шт
Тип лотка
лоток перфорированный
Толщина металла
1 мм
Высота
100 мм
Перфорированный лоток IEK 100х300х3000 CLP10-100-300-3
4748 ₽
6504 ₽
В наличии 41 шт
Ширина
100 мм
Перфорированный
есть
Толщина металла
0.7 мм
Листовой перфорированный лоток IEK 80х100х3000 CLP10-080-100-3
1219 ₽
1905 ₽
В наличии 1362 шт
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Толщина металла
0.7 мм
Перфорированный лоток IEK 50х50х3000 CLP10-050-050-3
2932 ₽
3665 ₽
В наличии 247 шт
Толщина металла
0.8 мм
Размер короба
300х50 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Перфорированный лоток IEK 300х50х3000 CLP10-050-300-3
2064 ₽
3559 ₽
В наличии 559 шт
Толщина металла
0.7 мм
Размер короба
100х100х3000 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Перфорированный лоток IEK 100х100х3000 CLP10-100-100-3
1100 ₽
1719 ₽
В наличии 1299 шт
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина металла
0.7 мм
Перфорированный лоток IEK 100х50х3000 CLP10-050-100-3
1822 ₽
2939 ₽
В наличии 405 шт
Высота
50 мм
Ширина
150 мм
Толщина металла
0.7 мм
Перфорированный лоток IEK 150х50х3000 CLP10-050-150-3
8270 ₽
9729 ₽
В наличии 162 шт
Размер короба
400х50 мм
Толщина металла
1 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Перфорированный лоток IEK 400х50х3000 CLP10-050-400-3
2450 ₽
4016 ₽
В наличии 770 шт
Толщина металла
0.7 мм
Размер короба
200х50 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Перфорированный лоток IEK 200х50х3000 CLP10-050-200-3
976 ₽
1251 ₽
В наличии 290 шт
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Толщина металла
0.6 мм
Листовой перфорированный лоток IEK 50х50х3000 CLP10-050-050-055-3
6736 ₽
11043 ₽
Осталось 1 шт
Высота
100 мм
Толщина металла
1.2 мм
Тип лотка
лоток перфорированный
Перфорированный лоток IEK 100x400x3000 CLP10-100-400-3