Osram Люминесцентная компактная лампа DULUX D/E 18W/840 G24q-2 OSRAM 4050300017617
251.4 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 4050300017617 |
| Штрихкод | 04050300017617 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Osram |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Цоколь | G24q-2 |
| Вес нетто | 0.044 кг |
| Форма | трубчатая |
| Тип | люминесцентная компактная |
| Мощность (Вт) | 18 |
| Назначение | общее освещение |
| Световой поток | 1200 лм |
| Вид | FR/матированная |
| Страна родина | Германия |
| Длина | 146 мм |
| Цветопередача | 80 Ra |
| Диаметр | 12 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Срок службы | 20000 ч |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.05 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 35 |
| Высота мм | 35 |
Описание
Компактная люминесцентная лампа неинтегрированная OSRAM DULUX D/E 18Вт с штырьковым одиночным четырехконтактным цоколем G24Q-2 и двухоборотными колбами. Лицензиатом торговой марки OSRAM в общем освещении является компания LEDVANCE.
Аналоги
646 ₽
1009 ₽
Осталось 1 шт
Компактная люминесцентная неинтегрированная лампа Osram DULUX T/E 42W/830 PLUS GX24Q 4099854123665
651 ₽
917 ₽
Осталось 1 шт
Компактная люминесцентная неинтегрированная лампа Osram DULUX T/E 42W/840 PLUS GX24Q 4099854123740
537 ₽
767 ₽
Осталось 9 шт
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Регулировка яркости светового потока
плавная (диммером)
Мощность (Вт)
24
Компактная люминесцентная лампа Osram DULUX L 24W 2G11 4099854124167
344 ₽
478 ₽
В наличии 24 шт
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Мощность (Вт)
13
Цоколь
G24q-1
Компактная люминесцентная лампа Osram DULUX D/E 13W G24q-1 4099854122316
281 ₽
365 ₽
Осталось 5 шт
Длина
1500 мм
Цоколь
G13
Тип
люминесцентная линейная
Люминесцентная лампа Osram LUMILUX 58 Вт T8 G13 4008321582744
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Мощность (Вт)
9
Цоколь
E14
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Компактная люминесцентная лампа Osram DSST CL P 9W E14 4008321844743
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Мощность (Вт)
70
Длина
1778 мм
Линейная люминесцентная лампа Osram L 70W/840 G13 4008321003959
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Цоколь
Gх10q
Мощность (Вт)
22
Люминесцентная лампа Osram L 22W/840 C Gх10q 4008321581082
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Цоколь
G10Q
Мощность (Вт)
22
Кольцевая люминесцентная лампа Osram L 22W/827 C G10Q 4008321581068
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Форма
кольцевая
Мощность (Вт)
55
Кольцевая люминесцентная лампа Osram FC 55W/840 2GX13 4050300528588
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Цоколь
G13
Цветопередача
90 Ra
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Линейная люминесцентная лампа Osram L 18W/965 T8 G13 4008321111371
662 ₽
988 ₽
Под заказ
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Цоколь
Gх24q
Регулировка яркости светового потока
плавная (диммером)
Компактная люминесцентная лампа Osram DULUX T/E PLUS 26W Gx24q 4050300342283
281 ₽
365 ₽
Под заказ
Цоколь
G13
Цветопередача
60 Ra
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Линейная люминесцентная лампа Osram L 15W/640 T8 G13 4008321959621
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Цоколь
G10Q
Форма
кольцевая
Кольцевая люминесцентная лампа Osram L 32W/827 C G10Q 4008321581129
281 ₽
390 ₽
Под заказ
Цоколь
G13
Мощность (Вт)
15
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Линейная люминесцентная лампа Osram L 15W/765 T8 G13 4008321959638
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Форма
кольцевая
Мощность (Вт)
22
Кольцевая люминесцентная лампа Osram FC 22W/840 2GX13 4050300528465
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Форма
кольцевая
Цоколь
Gх10q
Люминесцентная лампа Osram кольцевая 32 Вт Gх10q 4008321581143
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Мощность (Вт)
40
Цоколь
2GX13
Линейная кольцевая люминесцентная лампа Osram FC 40W/840 4050300528526
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Форма
кольцевая
Мощность (Вт)
40
Цоколь
G10Q
Линейная кольцевая люминесцентная лампа Osram L 40W/840 G10Q 4050300014845
646 ₽
861 ₽
Под заказ
Цоколь
Gх24q
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Тип
люминесцентная компактная
Компактная люминесцентная лампа Osram DULUX T/E 26W/830 GX24q 4050300342306
220 ₽
310 ₽
Под заказ
Цоколь
G13
Цветность
холодный белый (более 5000 К)
Тип
люминесцентная линейная
Линейная люминесцентная лампа Osram LUMILUX L 58W/865 4050300517933