Металлорукав IEK Р3-ЦПнг-20 с протяжкой 50 м CMP21-020-K41-050
6324 ₽
Характеристики
| Артикул | CMP21-020-K41-050 |
| Бренд | IEK |
| Цвет | серый |
| Температура монтажа | от -50 до 50 °С |
| Диаметр условного прохода | 20 мм |
| Количество в бухте | 50 м |
| Внешний диаметр | 26.9 мм |
| Температура эксплуатации | от -25 до 60 °С |
| Изоляция | ПВХ |
| Вид | гибкий |
| Внутренний диаметр | 18.7 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Модельный ряд | СМР |
| Степень защиты | 65 IP |
| С протяжкой | есть |
| Тип | металлорукав в изоляции |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 10.5 |
| Длина мм | 450 |
| Ширина мм | 450 |
| Высота мм | 220 |
Прослушать описание
0:00
/
1:09
Описание
Металлорукав IEK CMP21-020-K41-050 относится к гибким металлорукавам в изоляции. Модель Р3-ЦПнг-20 имеет диаметр условного прохода 20 мм, внутренний диаметр 18.7 мм и внешний диаметр 26.9 мм. Бухта содержит 50 м рукава. Основной материал - оцинкованная сталь, изоляция выполнена из ПВХ, цвет серый. В характеристиках указаны протяжка и степень защиты IP65. Температура эксплуатации составляет от -25 до 60 °С, температура монтажа - от -50 до 50 °С. Эти параметры важны для выбора подходящего диаметра, исполнения изоляции и длины бухты.
Аналоги
4694 ₽
5395 ₽
Под заказ
Диаметр условного прохода
32 мм
Количество в бухте
20 м
С протяжкой
есть
Металлорукав IEK Р3-ЦПнг-32 с протяжкой 20 м CMP10-32-020
3602 ₽
4288 ₽
Под заказ
Количество в бухте
20 м
Диаметр условного прохода
25 мм
С протяжкой
есть
Металлорукав IEK Р3-ЦПнг-25 с протяжкой 20 м CMP10-25-020
5927 ₽
8467 ₽
Под заказ
Диаметр условного прохода
18 мм
Степень защиты
65 IP
С протяжкой
есть
Металлорукав IEK Р3-ЦПнг-18 с протяжкой 50 м CMP10-18-050
3972 ₽
7093 ₽
Под заказ
С протяжкой
есть
Степень защиты
65 IP
Тип
металлорукав в изоляции
Металлорукав IEK Р3-ЦПнг-12 с протяжкой 50 м CMP10-12-050
6659 ₽
9122 ₽
Осталось 5 шт
Количество в бухте
50 м
Диаметр условного прохода
20 мм
Тип
металлорукав в изоляции
Металлорукав IEK СМР 20 мм с протяжкой CMP10-20-050
5000 ₽
7246 ₽
В наличии 31 шт
Количество в бухте
50 м
Диаметр условного прохода
15 мм
Тип
металлорукав в изоляции
Металлорукав IEK СМР 15 мм с протяжкой CMP10-15-050