Однофазный ограничитель мощности НовАтек-Электро ОМ-163 4325604063
4293 ₽
Характеристики
| Артикул | 4325604063 |
| Штрихкод | 04603725382473 |
| Бренд | НовАтек-Электро |
| Контактная группа | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Степень защиты | IP10 |
| Модельный ряд | ОМ |
| Количество фаз | 1 |
| Габариты без упаковки | 93х65х52 мм |
| Номинальное напряжение | 220(230) В |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.187 |
| Длина мм | 93 |
| Ширина мм | 65 |
| Высота мм | 52 |
Прослушать описание
0:00
/
1:04
Описание
Однофазный ограничитель мощности НовАтек-Электро ОМ-163 с артикулом 4325604063 рассчитан на работу в сети с номинальным напряжением 220(230) В. Номинальный ток составляет 63 А, контактная группа указана как 1. Потребляемая мощность устройства - 3 Вт. Степень защиты IP10, габариты без упаковки 93х65х52 мм, вес нетто 0.2 кг. Модель относится к ряду ОМ и предназначена для задач ограничения мощности в однофазных цепях. При подборе особенно важны количество фаз, ток, рабочее напряжение и параметры контактной группы.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Контактная группа
1
Номинальное напряжение
220(230) В
Номинальный ток
8 А
Однофазный ограничитель мощности НовАтек-Электро ОМ-110-01 3425604110-01
13298 ₽
21448 ₽
Осталось 9 шт
Контактная группа
2
Номинальное напряжение
220(230)/380(400) В
Количество фаз
3
Трехфазный ограничитель мощности НовАтек-Электро ОМ-310 3425604310