Патрон с проводом Jazzway RETRO PLC 01 E27 antique bronze 5012127
784 ₽
Характеристики
| Артикул | 5012127 |
| Штрихкод | 04895205012127 |
| Бренд | Jazzway |
| Регулировка яркости | нет |
| Вид крепления | подвесной |
| Дизайнерские | да |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная/накаливания/энергосберегающая |
| Лампа в комплекте | нет |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| С поворотным плафоном | нет |
| Материал плафона | алюминий |
| Основной цвет | бронза |
| Форма плафона | нет |
| Вес нетто | 0.206 кг |
| Количество плафонов | 1 |
| Цветопередача | 80 Ra |
| Цвет арматуры | бронза |
| Напряжение питания | 220В |
| Мощность светильника | 880 Вт |
| LED-подсветка | нет |
| Цоколь | E27 |
| Направление плафонов | вниз |
| Цвет плафона | бронза |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.219 |
| Длина мм | 150 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 150 |
Прослушать описание
0:00
/
1:03
Описание
Патрон с проводом Jazzway RETRO PLC 01 с артикулом 5012127 выполнен в декоративном подвесном исполнении. Основной цвет, цвет арматуры и цвет плафона указаны как бронза, материал плафона - алюминий. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем E27 и питанием 220 В; лампа в комплект не входит. По характеристикам допустимы светодиодные, лампы накаливания и энергосберегающие лампы. Тип подвеса - провод или шнур, направление плафона вниз, форма горизонтальной проекции - круг. Регулировка яркости, LED-подсветка, поворотный плафон и изменяемая цветовая температура не предусмотрены.
Аналоги
631 ₽
789 ₽
Под заказ
Вид крепления
подвесной
Материал плафона
алюминий
Количество ламп
1
Декоративный патрон Uniel Vintage DLC-V-S24K/E27 бронза с проводом 1 м UL-00004500
709 ₽
1013 ₽
Под заказ
Вид крепления
подвесной
Материал плафона
алюминий
Количество ламп
1
Декоративный патрон Uniel Techno DLC-T-S31/E27 бронза UL-00005286