ЭЛЕТЕХ Светильник ЭЛЕТЕХ Фонарь 2а НТУ 06-60-02 алеб.мат.глад. IP44 1030480274
768 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 1030480274 |
| Штрихкод | 04680214036321 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | ЭЛЕТЕХ |
| Ширина изделия | 180 мм |
| Материал плафона | стекло |
| Питание | сеть |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Коллекция | Фонарь |
| Мощность светильника | 60 Вт |
| Лампа в комплекте | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота/длина | 260 мм |
| Провод | без провода |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Возможность подключения диммера | есть |
| Габариты без упаковки | 180х180х260 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP44 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цветность | мульти |
| Вид крепления | наземный |
| Цвет плафона | белый |
| Датчик освещенности | нет |
| Тип | фонарь |
| Цвет корпуса | черный |
| Страна родина | Россия |
| Датчик движения | нет |
| Тип лампы | энергосберегающая |
| Цоколь | E27 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.44 |
| Длина мм | 205 |
| Ширина мм | 205 |
| Высота мм | 255 |
Аналоги
1040 ₽
1368 ₽
Осталось 1 шт
Вид крепления
наземный
Защита от пыли и влаги
IP44
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Светильник ЭЛЕТЕХ Фонарь 2а ДТУ 03-012-401 1030450363