Световой указатель Белый свет BS-RADEM-73-S1-INEXI2 Gray, a15533
0 ₽
Характеристики
| Артикул | a15533 |
| Штрихкод | 04640019337450 |
| Бренд | Белый свет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма корпуса | квадрат |
| Степень защиты корпуса | IP40 |
| Провод | без провода |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 197 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Габариты без упаковки | 197х150х31 мм |
| Лампа в комплекте | да |
| Глубина | 150 мм |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Напряжение | 220В + аккумулятор |
| Пиктограмма | выход |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
Комплектация
| Световой прибор - 1 шт. | 1 |
| Паспорт - 1 шт. | 1 |
| Упаковка - 1 шт. | 1 |
| Двухсторонний скотч - 12 шт. | 8 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.7 |
| Длина мм | 230 |
| Ширина мм | 215 |
| Высота мм | 70 |
Прослушать описание
0:00
/
0:55
Описание
Световой указатель Белый свет a15533 - световое табло с пиктограммой выход. В характеристиках указаны встроенные светодиоды, лампа в комплекте и напряжение 220В + аккумулятор. Корпус имеет квадратную форму, белый цвет и степень защиты IP40. Габариты без упаковки составляют 197х150х31 мм, длина - 197 мм, глубина - 150 мм, высота - 31 мм. Это исполнение относится к аварийному освещению и отличается сочетанием аккумуляторного питания, встроенного источника света и пиктограммы выхода.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Форма корпуса
квадрат
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Световой указатель Белый свет BS-RADEM-83-S1-INEXI2 Gray a15531