Выключатель-кнопка REXANT PBS-20А 250 В 2 А красный, 36-3070
812 ₽
Характеристики
| Артикул | 36-3070 |
| Бренд | REXANT |
| Цвет | красный |
| Степень защиты | 30 IP |
| Подсветка | нет |
| Вид | кнопочный |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Тип тока | переменный |
| Количество позиций переключения | 2 шт |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Габариты без упаковки | 15.2х32.5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальный ток | 2 А |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| С фиксацией | есть |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.041 |
| Длина мм | 44 |
| Ширина мм | 33 |
| Высота мм | 29 |
Прослушать описание
0:00
/
0:49
Описание
Выключатель-кнопка REXANT 36-3070 выполнен в кнопочном виде и работает по алгоритму ON-OFF. Номинальное рабочее напряжение составляет 250 В, номинальный ток - 2 А, тип тока - переменный. Изделие имеет 2 позиции переключения, фиксацию положений и не имеет подсветки. Диаметр отверстия - 10 мм, корпус выполнен из пластика, цвет - красный. Степень защиты указана как 30 IP, габариты без упаковки - 15.2х32.5 мм.
Аналоги
1378 ₽
1584 ₽
Под заказ
Степень защиты
51 IP
Цвет
красный
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Клавишный выключатель REXANT 250 В 6 А красный с подсветкой мини 36-2175
83 ₽
108 ₽
Под заказ
Номинальный ток
6 А
Вид
кнопочный
Алгоритм работы
ON-OFF
Клавишный выключатель REXANT 250 В 6 А ON-OFF красный с подсветкой 36-2190-1
991 ₽
1287 ₽
Под заказ
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Материал корпуса
ABC пластик
Алгоритм работы
ON-OFF
Выключатель-кнопка REXANT PBS-16A 36-3060 250 В 1 А красный
895 ₽
1279 ₽
Под заказ
Номинальный ток
6 А
Вид
кнопочный
Тип тока
переменный
Клавишный выключатель REXANT RWB-305 250 В 6 А красный с подсветкой 36-2160
1755 ₽
2140 ₽
Под заказ
Степень защиты
51 IP
Цвет
красный
Номинальный ток
6 А
Клавишный выключатель REXANT 250 В 6 А красный с подсветкой 36-2595
608 ₽
950 ₽
Под заказ
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Вид
кнопочный
Тип тока
переменный
Клавишный выключатель REXANT 36-2225 250 В 15 А ON-OFF с подсветкой, красный
357 ₽
435 ₽
В наличии 47 шт
С фиксацией
есть
Цвет
красный
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Выключатель-кнопка REXANT 250 В 1 А ON-OFF красная 36-3030
328 ₽
547 ₽
В наличии 43 шт
Цвет
красный
Подсветка
нет
С фиксацией
есть
Клавишный выключатель REXANT mini ON-OFF 250 В 6 А красный 36-2051
290 ₽
500 ₽
В наличии 61 шт
Цвет
красный
Подсветка
нет
С фиксацией
есть
Клавишный выключатель REXANT mini ON-OFF 250 В 6 А красный 36-2111
2143 ₽
3513 ₽
В наличии 84 шт
Цвет
красный
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Количество позиций переключения
2 шт
Клавишный выключатель REXANT 250 В 30 А красный с подсветкой 10 шт 36-2346
924 ₽
1339 ₽
В наличии 584 шт
Цвет
красный
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Количество позиций переключения
2 шт
Клавишный выключатель REXANT 250 В 20 А красный с подсветкой 36-2340
899 ₽
1498 ₽
В наличии 1548 шт
Цвет
красный
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Номинальный ток
16 А
Клавишный выключатель REXANT 250 В 16 А красный с подсветкой 36-2330
1098 ₽
1307 ₽
В наличии 42 шт
Цвет
зелёный
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Двойной клавишный выключатель REXANT 250 В 15 А красный/зеленый 36-2450
1088 ₽
1377 ₽
В наличии 75 шт
Цвет
красный
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Количество позиций переключения
2 шт
Двойной клавишный выключатель REXANT 250 В 15 А красный 36-2410
2048 ₽
3593 ₽
В наличии 158 шт
Степень защиты
51 IP
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Количество позиций переключения
2 шт
Клавишный выключатель REXANT 250 В 15 А влагозащищенный 36-2360
574 ₽
870 ₽
В наличии 159 шт
Цвет
красный
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Подсветка
да
Круглый клавишный выключатель REXANT 250 В 6 А с красной подсветкой 36-2570
323 ₽
385 ₽
В наличии 95 шт
Цвет
красный
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Подсветка
нет
Круглый клавишный выключатель REXANT 250 В 6 А красный 36-2560
709 ₽
1202 ₽
В наличии 27 шт
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Подсветка
да
Алгоритм работы
ON-OFF
Круглый micro-выключатель REXANT 250 В 3 А с подсветкой 36-2530
328 ₽
415 ₽
В наличии 130 шт
Номинальное рабочее напряжение
250 В
Подсветка
нет
Алгоритм работы
ON-OFF
Круглый micro-выключатель REXANT 250 В 3 А красный 36-2511