Инженерный калькулятор Staff STF-310 10+2 разряда 250279
1190 ₽
Характеристики
| Артикул | 250279 |
| Штрихкод | 04627139680956 |
| Бренд | Staff |
| Цвет | черный |
| Питание | солнечная батарея + LR44(LR1154;V13GA;AG13;G13;RW82) |
| Вес нетто | 0.119 кг |
| Количество разрядов | 10+2 |
| Количество строк | 1 |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 142 мм |
| Материал клавиш | резина |
| Материал корпуса | пластик |
Комплектация
| Калькулятор. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.109 |
| Длина мм | 145 |
| Ширина мм | 80 |
| Высота мм | 19 |
Прослушать описание
0:00
/
1:08
Описание
Инженерный калькулятор Staff STF-310 с артикулом 250279 имеет разрядность 10+2 и одну строку отображения. Питание комбинированное: солнечная батарея и элемент LR44, также совместимый с LR1154, V13GA, AG13, G13 и RW82 по указанной характеристике. Корпус выполнен из пластика, материал клавиш - резина, цвет черный. Размеры без упаковки по характеристикам: длина 142 мм и ширина 78 мм, вес нетто 0.119 кг. Эти данные важны для понимания формата калькулятора, типа питания и конструкции клавиатуры.
Аналоги
826 ₽
949 ₽
Под заказ
Длина
120 мм
Количество строк
1
Питание
LR54(LR1130;V10GA;AG10;G10;RW49)
Инженерный калькулятор Staff STF-245 250194