Система КМ

8 товаров

-36%
STRUT-профиль Система КМ 41x72 мм L1000 мм s 3 мм HD LO31547
5423 ₽
8473 ₽
Под заказ
Тип STRUT-профиль
Длина 1000 мм
Покрытие ГОЦ
-22%
STRUT-профиль Система КМ 41х72 мм, 1000 мм, толщина 3 мм, белый цинк, LO31506
3334 ₽
4274 ₽
Под заказ
Тип STRUT-профиль
Длина 1000 мм
Материал оцинкованная сталь
-25%
STRUT-профиль Система КМ 41х72 мм, 1000 мм, толщина 2 мм, белый цинк, LO23203
2317 ₽
3089 ₽
Под заказ
Тип STRUT-профиль
Длина 1000 мм
Материал оцинкованная сталь
-14%
STRUT-профиль Система КМ 41х72 мм, 1000 мм, толщина 2 мм, ГОЦ, LO23288
3624 ₽
4214 ₽
Под заказ
Тип STRUT-профиль
Длина 1000 мм
Материал оцинкованная сталь
-16%
STRUT-профиль Система КМ 41х72 мм L1000 s 2,5 мм LO23639
2777 ₽
3306 ₽
Под заказ
Тип STRUT-профиль
Длина 1000 мм
Высота 72 мм
-21%
STRUT-профиль Система КМ 41х72 мм L1000 s 2,5 мм HD LO23723
4519 ₽
5720 ₽
Под заказ
Тип STRUT-профиль
Длина 1000 мм
Покрытие ГОЦ
-14%
STRUT-профиль Система КМ 41х72 мм L1000 s 1,5 мм LO22767
1773 ₽
2062 ₽
Под заказ
Тип STRUT-профиль
Длина 1000 мм
Толщина металла 1.5 мм
-15%
STRUT-профиль Система КМ 41х72 мм L1000 s 1,5 мм HD LO22852
2729 ₽
3211 ₽
Под заказ
Тип STRUT-профиль
Длина 1000 мм
Толщина металла 1.5 мм