Sturm Стеклодомкрат Sturm 1077-06-01
348 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 1077-06-01 |
| Штрихкод | 4603010113430 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Sturm |
| Страна родина | Германия |
| Для листового металла | да |
| Диаметр присосок | 120 мм |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Количество присосок | 1 |
| Для плитки | да |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.25 |
| Длина мм | 325 |
| Ширина мм | 125 |
| Высота мм | 85 |
Аналоги