Рычажная автомобильная лебедка STAYER 2 т 3 м 4310-2
3013 ₽
На складе
57
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 4310-2 |
| Штрихкод | 4034229016838 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | STAYER |
| Страна родина | Германия |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Тип | рычажные |
| Длина троса/ленты/цепи | 3 м |
| Усилие | 2 т |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Min расстояние между крюками | 550 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 3.13 |
| Длина мм | 623 |
| Ширина мм | 118 |
| Высота мм | 82 |
Описание
Версия STAYER 4310-2 представляет собой ручную рычажную лебедку для перемещения грузов без подключения к питанию. По характеристикам она рассчитана на усилие 2 т и оснащена тросом длиной 3 м, что делает модель заметно мощнее и длиннее младших исполнений серии. Диаметр троса здесь 4,8 мм, в конструкции предусмотрены два крюка, а минимальное расстояние между ними составляет 550 мм. Такое исполнение важно для понимания реального рабочего диапазона и механики использования. Артикул 4310-2 указывает именно на эту конфигурацию лебедки STAYER с тросом 3 м и грузоподъемностью 2 т.
Аналоги
3760 ₽
6596 ₽
Осталось 1 шт
Усилие
4 т
Наличие тормоза
да
Количество крюков
3
Ручная рычажная лебедка Patriot WH 4000R 770000025
3036 ₽
4744 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Усилие
4 т
Тип
рычажные
Рычажная лебедка ТУНДРА 1002760, 4 т, трос 2 м
1663 ₽
2918 ₽
Под заказ
Комплектация
стальной трос
Усилие
2 т
Тип
рычажные
Рычажная лебедка ТУНДРА 1002759, 2 т, трос 2 м
25688 ₽
32516 ₽
Под заказ
Количество крюков
1
Длина троса/ленты/цепи
20 м
Диаметр троса
11 мм
Рычажная тросовая лебедка TOR МТМ 1600 1002528, 1.6 т, 20 м
11292 ₽
13130 ₽
Под заказ
Количество крюков
2
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная лебедка с блоком EKF PROxima st-116
6930 ₽
8153 ₽
В наличии 29 шт
Количество крюков
3
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная тросовая лебедка ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ 4 т 3 м в сумке 43105-4-K
2184 ₽
2912 ₽
В наличии 100 шт
Наличие тормоза
нет
Длина троса/ленты/цепи
1.8 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная тросовая лебедка MIRAX 1.5 т 1.8 м 43112-0.9
3051 ₽
4297 ₽
В наличии 100 шт
Количество крюков
2
Длина троса/ленты/цепи
3 м
Тип
рычажные
Ручная рычажная тросовая лебедка СИБИН 2 т 3 м 43125-2
5910 ₽
6953 ₽
В наличии 45 шт
Диаметр троса
6 мм
Количество крюков
3
Усилие
4 т
Рычажная тросовая лебедка ЗУБР Профессионал 4 т 43105-4
2197 ₽
3923 ₽
В наличии 14 шт
Диаметр троса
4 мм
Длина троса/ленты/цепи
1.8 м
Тип
рычажные
Рычажная автомобильная лебедка STAYER 1 т 1,8 м 4310-1
2435 ₽
3634 ₽
В наличии 23 шт
Диаметр троса
4 мм
Длина троса/ленты/цепи
2.4 м
Тип
рычажные
Рычажная автомобильная лебедка STAYER 1,5 т 2,4 м 4310-1.5